Безопасность В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в незаконном приобретении...

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

173

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска получили ориентировку на розыск мужчины, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

В ходе проведения поисковых мероприятий росгвардейцы совместно с сотрудниками полиции заметили подозреваемого в районе заброшенных дач поселка Карамзина Железнодорожного района. Как стало известно правоохранителям, мужчина приехал в данное место, чтобы забрать нелегальный товар из тайника.

При личном досмотре у задержанного в рюкзаке был обнаружен сверток, перевязанный черной изолентой, внутри которого находился пакет-замок с порошкообразным веществом.

Подозреваемым в незаконном приобретении наркотических средств оказался неработающий 32-летний местный житель. Для дальнейших разбирательств задержанного передали сотрудникам полиции.

Проведенная экспертиза показала, что в свертках находился наркотик растительного происхождения «мефедрон» массой 0,951 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело.


В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here