Безопасность В Ульяновске семья росгвардейца победила в городском этапе конкурса «Семья года»

В Ульяновске семья росгвардейца победила в городском этапе конкурса «Семья года»

320

13 мая, в преддверии Международного дня семьи, в администрации города Ульяновска прошло награждение семей-победителей городского этапа конкурса «Семья года». В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы города Сергей Мишин, председатель Городской Думы Илья Ножечкин, председатель «Союза женщин России» Алсу Айзатуллина и другие представители региональной власти.

Семья сотрудника Управления Росгвардии по Ульяновской области Соловьевых-Фоминых забрала первое место в номинации «Её Величество – Семья!».

Это спортивная семья. Глава семьи Алексей – мастер спорта России, с 10 лет занимается дзюдо, является неоднократным победителем и призером Всероссийских и международных турниров. Его супруга Елена с детства занимается горными лыжами, является участницей многих соревнований.

Любовь к спорту родители передали и своим детям. Сын Артем с 3 лет катается на горных лыжах, занимается дзюдо в школе олимпийского резерва «Спарта», уже стал призёром Первенства Ульяновской области. Дочь Маргарита с 4 лет занимается фигурным катанием, имеет разряд и занимает призовые места в различных состязаниях.

В торжественной обстановке победителям вручили грамоту, кубок, цветы и ценный подарок.


В Ульяновске семья росгвардейца победила в городском этапе конкурса «Семья года»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске семья росгвардейца победила в городском этапе конкурса «Семья года»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here