Безопасность В Ульяновске офицер Росгвардии принял участие во вручении «Личных книжек волонтера» юным...

В Ульяновске офицер Росгвардии принял участие во вручении «Личных книжек волонтера» юным гвардейцам

148

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Офицер Управления Росгвардии по Ульяновской области подполковник Дмитрий Осипов совместно с ресурсным центром по развитию добровольчества «Счастливый регион» вручил «Личные книжки волонтера» кадетам «Гвардейской смены», которые стали самыми активными молодыми участниками общественного движения Благо&Дарю.

Юные гвардейцы – подопечные Управления Росгвардии по Ульяновской области, на постоянной основе участвуют в благотворительности совместно с активистами волонтерского движения Благо&Дарю. Так, ребята активно собирали гуманитарную помощь с продовольственными наборами и жизненно необходимые вещами для взрослых и детей республики ЛНР и ДНР. Кроме того, будущие росгвардейцы участвовали в благотворительных акциях в помощь ветеранам Великой Отечественной войны и принимали непосредственное участие в первомайском экодесанте на особо охраняемой природной территории региона.

– Мы стараемся прививать ребятам нравственные и моральные ценности, ведь желание творить добро нужно с самого раннего возраста. Уже сейчас становится понятно, что в будущем каждый из воспитанников «Гвардейской смены» станет достойным гражданином своей страны и патриотом своей Родины, – отметил врио начальника по военно-политической (политической) работе Управления Росгвардии по Ульяновской области подполковник Дмитрий Осипов.


В Ульяновске офицер Росгвардии принял участие во вручении «Личных книжек волонтера» юным гвардейцам

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске офицер Росгвардии принял участие во вручении «Личных книжек волонтера» юным гвардейцам»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here