Культура В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра

В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра

461

Постановки пройдут с 28 декабря 2021 года по 7 января 2022 года. В эти дни будут представлены любимые многими спектакли репертуара для всей семьи. Юных зрителей ждёт уютная обстановка и праздничное настроение.
 
28 декабря Театр юного зрителя покажет ульяновцам спектакль «Как Лопшо человеком стал» (6+). Режиссер-постановщик – Марина Корнева. Постановка по мотивам удмуртских сказок входит в проект «Сказки Великой России», является обладателем многочисленных наград, в том числе Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказки на земле Олонхо» (г. Якутск, октябрь 2012 года), IV Всероссийского фестиваля спектаклей малых форм для детей «Сказочный мир» (г. Москва, 1-5 ноября 2013 года). Спектакль был показан в разных города России: в Ялте, Феодосии, Севастополе, Йошкар-Оле, Волгограде.
 
29 декабря дети смогут посмотреть сказку «Поющий поросёнок» по пьесе Сергея Козлова (6+). Международная премьера спектакля состоялась в декабре 2019 года в Италии. Режиссер-постановщик – Марина Корнева. Зрители с интересом будут следить за приключениями необычного Поросёнка, узнают на что способен настоящий друг и что такое дружба.
 
30 и 31 декабря пройдут показы спектакля «Кот в сапогах» по знаменитой истории Шарля Перро (6+) в постановке заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова. Сказку любят дети и взрослые во всем мире.
 
2, 3, 4, 6 и 7 января 2022 года будет представлен спектакль «Мама, папа, братья ГРИММ» (6+). Режиссер-постановщик – Марина Корнева. Спектакль является обладателем наград III Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказочное королевство» (г. Севастополь), также он был тепло принят на сценических площадках Германии и Чехии в рамках гастролей NEBOLSHОГО ТЕАТРА (2019 год).
 
5 января зрители смогут познакомиться с историей о добром коте Леопольде и озорных мышах. Музыкальный спектакль «День рождения Кота Леопольда» (6+) в постановке Заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
 
Спектакли пройдут в камерном пространстве NEBOLSHОГО ТЕАТРА на улице Спасская, 10. Также постановки будут представлены на сцене Детской школы искусств № 8 г. Ульяновска. Количество мест ограничено.
Подробнее познакомиться со спектаклями, а также приобрести билеты онлайн можно на официальном сайте NEBOLSHОГО ТЕАТРА в разделе «Афиша» — 
http://nebolshoy.ru/shows_list.
 
Все показы постановок осуществляются в формате covid-free, с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований и правил.
















В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске NEBOLSHOY ТЕАТР представит новогодние спектакли для семейного просмотра»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here