Безопасность В Ульяновске команда сотрудников Росгвардии заняла призовое место по стрельбе из автомата...

В Ульяновске команда сотрудников Росгвардии заняла призовое место по стрельбе из автомата Калашникова

44

Сотрудники спецподразделения Управления Росгвардии по Ульяновской области завоевали «серебро» в первенстве по стрельбе из автомата Калашникова в рамках 64-й Спартакиады Ульяновского Общества «Динамо».
Всего в соревнованиях приняло участие 18 стрелков из шести команд органов безопасности и правопорядка. Участникам соревнований необходимо было выполнить упражнение АК-3 – стрельба из автомата одиночными выстрелами по мишеням из положений лежа, с колена и стоя. Расстояние до цели составило 100 метров.

Несмотря на сложные погодные условия стрелки Росгвардии продемонстрировали отличную меткость, выдержку и слаженность команды, немного уступив соперникам из УФСИН. На третьей строчке оказалась сборная команды из УМВД по Ульяновской области.

В завершении соревнований победители и призеры были награждены медалями и кубками.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске команда сотрудников Росгвардии заняла призовое место по стрельбе из автомата Калашникова»