Образование В УлГУ работает группа экспертов «Социоцентра»

В УлГУ работает группа экспертов «Социоцентра»

169

15 мая начался рабочий визит в УлГУ экспертной группы федерального государственного автономного научного учреждения «Центр социологических исследований» («Социоцентр»). Это  некоммерческая организация, подведомственная Министерству науки и высшего образования Российской Федерации. Одно из ключевых направлений работы центра – аналитическое сопровождение и экспертная оценка реализации программ развития университетов, в частности, участников программы «Приоритет-2030».

С управленческой командой университета на протяжении трех дней работают эксперты «Социоцентра» — Мария Врублевская, Александр Фетисов, Ольга Яковлева.  Гости познакомились с инфраструктурой и стратегическими проектами вуза. Сегодня и завтра они проведут проектно-аналитическую сессию – под руководством экспертов специалисты УлГУ будут работать в командах по направлениям « Университет как целое, целевая модель, управление программой развития», «Образовательная политика», «Научно-исследовательская политика и политика в области коммерциализации разработок», «Управление человеческим капиталом», «Стратегический проект».

 

В УлГУ работает группа экспертов «Социоцентра»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В УлГУ работает группа экспертов «Социоцентра»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here