Образование В УлГТУ завершился фестиваль «Студенческая осень-2022»

В УлГТУ завершился фестиваль «Студенческая осень-2022»

179

Три дня факультеты боролись за звание самого творческого и талантливого. Во время выступления каждого из них на сцене представлялась целая история, в которой сочетались зажигательные танцы, вокальные номера и актерская игра студентов.

Первое место в это году занял энергетический факультет, второе место — факультет информационных систем и технологий, третье место — Институт авиационных систем и технологий.

Жюри было непросто определить победителя — разница в баллах между факультетами минимальная. Все программы были сильными и достойными, а за этим результатом стоит огромная работа каждого участника и творческих команд.

Кроме того, проводился конкурс групп поддержки. Он проходил в два этапа: онлайн и офлайн. На онлайн-этапе участникам предлагалось снять видео о том, почему именно их любимый факультет должен стать победителем, и выложить его в социальные сети. Офлайн-этап — это поддержка родного факультета в день его выступления. В онлайн-туре первое место досталось энергетическому факультету, второе место — самолётостроительному факультету, третье место — факультету информационных систем и технологий. Лучшей группой поддержки в офлайн-туре стал гуманитарный факультет. 

Трансляция гала-концерта фестиваля доступна в официальной группе УлГТУ в «ВКонтакте». 

В УлГТУ завершился фестиваль «Студенческая осень-2022»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В УлГТУ завершился фестиваль «Студенческая осень-2022»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here