Сельское хозяйство В рамках реализации национального проекта представители Министерства посетили мясоперерабатывающий комбинат

В рамках реализации национального проекта представители Министерства посетили мясоперерабатывающий комбинат

253

На территории Чердаклинского района Ульяновской области был создан современный высокопроизводительный мясоперерабатывающий комбинат с сертифицированным пунктом убоя крупного рогатого скота производительностью 100 голов в сутки и цехом по производству мясных полуфабрикатов для поставки в социальную сферу Ульяновской области на 5000 кг в смену.

news-detailПроизведённая продукция поставляется в школьные учреждения Ульяновской и соседней Самарской области. В настоящее время прорабатывается вопрос о поставке полуфабрикатов в КНР и Узбекистан.

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» предприятие посетили представители регионального Министерства АПК и РСТ и обсудили дальнейшие планы и каналы реализации продукции.

В рамках реализации национального проекта представители Министерства посетили мясоперерабатывающий комбинат

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В рамках реализации национального проекта представители Министерства посетили мясоперерабатывающий комбинат»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here