Безопасность В Радищевском районе полицейские раскрыли кражу

В Радищевском районе полицейские раскрыли кражу

151

25 января в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратился 51 – летний житель рабочего поселка Радищево Ульяновской области с заявлением о совершении кражи из его подсобного хозяйства. Мужчина пояснил, что вечером, пересчитав поголовье овец, обнаружил отсутствие одной из них.
Участковый уполномоченный полиции по подозрению в совершении данного преступления задержал ранее судимого 18 – летнего неработающего местного жителя.
Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник через забор проник в загон для скота и, отодвинув задвижку на входной двери сарая, похитил ягненка. Животное он отнес к себе домой, в дальнейшем планируя забить его на мясо.
В настоящее время по данному факту органами следствия МО МВД России «Новоспасский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Похищенное изъято.


Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

В Радищевском районе полицейские раскрыли кражу

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Радищевском районе полицейские раскрыли кражу»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here