Безопасность Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне

147

В дежурную часть МО МВД России «Чердаклинский» поступило сообщение от жителя села Архангельское о том, что пытались угнать принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ – 2112».
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Чердаклинский» установили обстоятельства преступления и задержали подозреваемого. Им оказался неработающий односельчанин потерпевшего, 1986 г.р. Подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения, когда у него возникло желание покататься на каком – нибудь транспорте. Заметив открытый гараж, мужчина проник на территорию домовладения. К тому же хозяин машины оставил ключи в свободном доступе. Подозреваемый сев за руль, проехал несколько метров и застрял в сугробе.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Транспортное средство возвращено владельцу.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here