Безопасность В “Бессмертном полку” прошли сотрудники чрезвычайного ведомства

В “Бессмертном полку” прошли сотрудники чрезвычайного ведомства

147

В Ульяновске и во всех районных центрах области прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк». Это гражданская инициатива, призванная сохранить память в каждой семье о тех, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Тысячи ульяновцев 9 мая прошли по центральным улицам города от Соборной площади до площади 30-летия Победы с фотографиями своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Каждый пришедший с гордостью и высоко поднятой головой нес в руках портрет своего родственника.

Следуя традиции, в составе «Бессмертного полка» прошли сотрудники Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Многие пришли на акцию всей семьей — с мужьями, женами, детьми. Для каждого из них «Бессмертный полк» — это больше, чем фотография, это память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение нашей Родины.

В “Бессмертном полку” прошли сотрудники чрезвычайного ведомства

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В “Бессмертном полку” прошли сотрудники чрезвычайного ведомства»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here