Работа Уважаемые жители ульяновской области, дети, подростки и их родители (законные представители)!

Уважаемые жители ульяновской области, дети, подростки и их родители (законные представители)!

103

Уважаемые жители ульяновской области, дети, подростки и их родители (законные представители)!

Информируем Вас о проведении месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних с 20 октября по 20 ноября 2022 года.
Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества. Курение и злоупотребление алкоголем, употребление наркотических веществ являются самыми опасными вредными привычками и приносят огромнейший вред не только лицам, страдающим этими привычками-заболеваниями, но и окружающих их людям и всему обществу в целом.
Проблемы вредных привычек в подростковом возрасте в последние годы стала чрезвычайно актуальной. Эта тема, которая все больше и больше волнует и тревожит наше общество.
Безусловно, основным мероприятием профилактики безнадзорности
и правонарушений, вредных привычек среди несовершеннолетних, их ранней профориентации, помощи в овладении трудовыми навыками, навыками взаимодействия в трудовых коллективах, проводимым органами службы занятости населения является временное трудоустройство несовершеннолетних граждан.
В филиалах ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в период проведения месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних будет организована работа информационно – справочных линий («горячих» линий) по вопросу временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время (еженедельно, по пятницам с 9.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

Уважаемые жители ульяновской области, дети, подростки и их родители (законные представители)!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Уважаемые жители ульяновской области, дети, подростки и их родители (законные представители)!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here