Корпорация развития Ульяновское предприятие «ХАЛТЕК» работает на полную мощность

Ульяновское предприятие «ХАЛТЕК» работает на полную мощность

247

Ежегодно на 30% наращивается выпуск собственного режущего инструмента — это отличная динамика, особенно в нынешней ситуации.

Наряду с продажей импортного оборудования, компания самостоятельно производит высокопроизводительный режущий инструмент, оказывает инжиниринговые услуги, обучает операторов и программистов станков с ЧПУ.

«На ульяновском предприятии трудятся 70 специалистов. Набор сотрудников продолжается. Сейчас на работу оформляют ульяновцев с предприятий, недавно приостановивших свою деятельность. Также не прекращается поиск новых партнёров на российском рынке, которым необходима отечественная продукция», — отметил глава региона Алексей Русских.

Напомним, группа компаний «ХАЛТЕК» работает в сфере станкоинструментального производства почти 30 лет. Предприятие производит и поставляет детали для двигателестроительной, медицинской, энергетической, автомобильной и других гражданских отраслей промышленности.

Ульяновское предприятие «ХАЛТЕК» работает на полную мощность

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновское предприятие «ХАЛТЕК» работает на полную мощность»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here