Безопасность Ульяновские росгвардейцы подготовили кадет к участию в военно-патриотической игре «Марш-бросок»

Ульяновские росгвардейцы подготовили кадет к участию в военно-патриотической игре «Марш-бросок»

183

Кадеты «Гвардейской смены», обучающиеся в подшефных классах Управления Росгвардии по Ульяновской области, в этом году примут участие в военно-патриотической игре «Марш-бросок», организованной Министерством образования города Ульяновска.

Ульяновские росгвардейцы оказали содействие в подготовке школьников для достойного выступления в городском мероприятии. Военнослужащие ведомства на практике отработали с ребятами навыки сборки-разборки учебного оружия, снаряжение магазина АК патронами, прохождение полосы препятствий и других заданий, предусмотренных положением игры.

«Мы рады, что наши юные гвардейцы впервые примут участие в игре «Марш-бросок», которая способствует военно-патриотическому воспитанию школьников и занятиям спортом. Для них этот опыт впервые, и мы надеемся, что они с честью и достоинством выступят на соревнованиях», — отметил офицер Управления Росгвардии по Ульяновской области Антон Макаров.

 

Ульяновские росгвардейцы подготовили кадет к участию в военно-патриотической игре «Марш-бросок»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские росгвардейцы подготовили кадет к участию в военно-патриотической игре «Марш-бросок»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here