Образование Студенты УлГАУ прошли на второй тур международной студенческой Интернет-олимпиады по химии

Студенты УлГАУ прошли на второй тур международной студенческой Интернет-олимпиады по химии

77

В Ульяновском ГАУ завершился вузовский (отборочный) тур открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия», который проводился с 7 ноября 2022 года по 11 марта 2023 года в форме компьютерного онлайн-тестирования.

В университетском этапе олимпиады приняли участие 105 студентов 1-3 курсов трех факультетов: ветеринарной медицины и биотехнологии; агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств; инженерного. Соревнование проходило по трем профилям подготовки: «Биотехнологии и медицина» (85 студентов — участников), «Специализированный с углубленным изучением дисциплины» (14 студентов), «Техника и технологии» (6 студентов).

Продолжительность тестирования составляла 180 минут, тест состоял из 20 заданий.

Поздравляем студентов, занявших призовые места: Евгению Борисову, Арину Россошанскую, Полину Захарову (профиль «Биотехнологии и медицина»), Карину Лаптеву, Абдулоика Ходжаравзали, Ольгу Гнездилову (профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»), Валерию Фролову, Ольгу Коломиец (профиль «Техника и технологии»), а также их научных руководителей доцентов Алексея Игнатова, Светлану Сергатенко, Татьяну Игнатову и Ирину Федорову! Желаем им дальнейших успехов и надеемся, что студенты УлГАУ достойно представят наш университет 24 марта во втором туре Интернет-олимпиады по химии на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва.

Подготовлено с использованием материала с сайта www.olymp.i-exam.ru

 

Отдел качества УМУ

 


Студенты УлГАУ прошли на второй тур международной студенческой Интернет-олимпиады по химии

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты УлГАУ прошли на второй тур международной студенческой Интернет-олимпиады по химии»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here