Образование Студенты и выпускники направления «Дизайн архитектурной среды» успешно представили выпускные квалификационные работы...

Студенты и выпускники направления «Дизайн архитектурной среды» успешно представили выпускные квалификационные работы в 31 Международном смотр-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству в. Казань.

197
С 19 по 25 сентября в г. Казань состоялся 31 Международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.
Всего в смотре участвовало 57 вузов пяти стран и выставлялась 671 выпускная квалификационная работа. УлГТУ представил на конкурс 4 выпускные квалификационные работы бакалавров и 2 магистерские диссертации по направлению «Дизайн архитектурной среды». Следует подчеркнуть, что все наши работы выполнены по реальной, актуальной для Ульяновской области тематике.
Итоги смотра-конкурса для нас очень благоприятные. Диплом 1 степени по соответствующей номинации получили 2 работы: Тамаровой Марии (Реконструкция здания Речного вокзала в г. Ульяновск) и Чечневой Марии (Физкультурно-оздоровительный центр с реконструкцией ФОК «Автомобилист» в г. Ульяновск). Диплом 2 степени по соответствующим номинациям также получили 2 работы: Герасимовой Екатерины (Образовательный центр в Заволжском районе г. Ульяновск) и Сучковой Кристины (Реконструкция медицинского колледжа им. А.Л. Поленова).
Диплом 2 степени по магистерским диссертациям получили Посеряева Татьяна (Архитектурно-градостроительная концепция формирования системы общественных пространств в исторической среде г. Ульяновск) и Тимофеев Роман, Мишин Сергей (Река Свияга — главная рекреационная зона г. Ульяновск).
От всей души поздравляем наших выпускников и студентов и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!



Студенты и выпускники направления "Дизайн архитектурной среды" успешно представили выпускные квалификационные работы в 31 Международном смотр-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству в. Казань.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты и выпускники направления «Дизайн архитектурной среды» успешно представили выпускные квалификационные работы в 31 Международном смотр-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству в. Казань.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here