Безопасность Сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество

Сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество

205

В полицию обратилась 42 – летняя жительница Железнодорожного района города Ульяновска, которая сообщила, что стала жертвой мошенничества.
Предварительно установлено, что потерпевшая в целях экономии денежных средств через знакомого нашла подходящего автослесаря, для диагностики и ремонта своего автомобиля. Женщина передала мужчине ключи, а документы на транспортное средство оставила в салоне машины. Через некоторое время автоледи решила узнать о выполненной работе, и позвонила автослесарю, но телефон был недоступен. Приехав в гаражный кооператив, женщина не обнаружила своего автомобиля.
В результате проведенных оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 32 – летнего неработающего местного жителя. Мужчина пояснил, что после устранения неисправностей он продал автомобиль.
В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (кража).
 
Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области




Сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here