Железнодорожный район Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области присоединились ко всероссийской акции...

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области присоединились ко всероссийской акции #СвоихНеБросаем!

215

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области присоединились ко всероссийской акции #СвоихНеБросаем.


Флэшмоб в поддержку специальной операции по защите Луганской и Донецкой народных республик прошел на территории Старого вокзала, именно оттуда в 1941 году бойцы советской армии отправлялись на фронт и именно там встречали Героев-Победителей.


В акции приняли участие более 70 росгвардейцев, при поддержке представителей Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».


На площади перед вокзалом из автомобилей были выстроены латинские буквы V и Z, символизирующие победу и основные принципы: Zа справедливость, Zа свободу, Zа правду. Участники акции подняли вверх фонарики, как знак светлого будущего.


Таким образом военнослужащие и сотрудники ведомства выразили поддержку своим боевым товарищам, веру в победу и успешное выполнение поставленных задач.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области присоединились ко всероссийской акции #СвоихНеБросаем!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области присоединились ко всероссийской акции #СвоихНеБросаем!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here