Безопасность Сотрудники Госавтоинспекции на автодороге помогли двум водителям заменить поврежденные колеса автомобилей

Сотрудники Госавтоинспекции на автодороге помогли двум водителям заменить поврежденные колеса автомобилей

109

В пятницу 10 марта 2023 года на автодороге «Саранск – Сурское – Ульяновск» инспекторы ДПС взвода № 1 ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области, находившиеся на маршруте патрулирования, дважды оказали водителям транспортных средств помощь в замене поврежденных колес.
В 19.30 часов на 192 км на территории Майнского района инспекторы дорожно-патрульной службы обратили внимание на стоящий на обочине автомобиль «Хэндай ix35» с включенной аварийной сигнализацией. Полицейские подъехали к автомобилю и поинтересовались у водителя о причине вынужденной остановки. Мужчина пояснил, что во время движения по автодороге у его автомобиля спустилось колесо, и он был вынужден остановиться на обочине. Узнав о причине остановки, полицейские предложили свою помощь водителю и, обеспечив безопасность движения на данном участке дороги, оказали содействие в замене поврежденного колеса. После замены колеса водитель поблагодарил инспекторов за оказанную помощь и продолжил свой путь.
В 19.55 часов на 166 км уже на территории Карсунского района инспекторы ДПС подъехали к стоявшему на обочине грузовому автомобилю «Рено Т6» с полуприцепом и включенной аварийной сигнализацией. Водитель большегруза пояснил, что во время движения по автодороге у его автомобиля взорвалось колесо на средней оси полуприцепа, и он был вынужден остановиться. Обеспечив безопасность движения на данном участке автодороги, полицейские помогли водителю заменить поврежденное колесо. Поблагодарив сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и доброжелательное отношение к гражданам, водитель смог продолжил движение по своему маршруту.





Сотрудники Госавтоинспекции на автодороге помогли двум водителям заменить поврежденные колеса автомобилей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудники Госавтоинспекции на автодороге помогли двум водителям заменить поврежденные колеса автомобилей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here