Безопасность Сотрудникам МЧС вручили специальные звaния

Сотрудникам МЧС вручили специальные звaния

230

Одним из важнейших событий в жизни каждого сотрудника МЧС России является присвоение специального звания. В селекторном зале Главного управления МЧС России по Ульяновской области на еженедельном итоговом совещании состоялось торжественное вручение первых и очередных специальных званий сотрудникам регионального спасательного ведомства.

Специальные звания сотрудникам федеральной противопожарной службы присваиваются персонально с учетом их квалификации, образования, отношения к службе, выслуги лет и занимаемой штатной должности.

В торжественной обстановке начальник Главного управления Михаил Осокин вручил звания и пожелал в дальнейшем достойно нести службу, поддерживать высокую репутацию сотрудника системы МЧС России: «Задача каждого из вас показывать высокий уровень профессионализма в решении поставленных задач, слаженно взаимодействовать, проявлять инициативу и лучшие профессиональные и личностные качества».

Поздравляем коллег с присвоением званий и желаем успехов в решении оперативно-служебных задач!

Сотрудникам МЧС вручили специальные звaния

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сотрудникам МЧС вручили специальные звaния»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here