Работа Состоялся финал 13 сезона проекта «шаг в профессию» благотворительного фонда «действуй!»

Состоялся финал 13 сезона проекта «шаг в профессию» благотворительного фонда «действуй!»

119

Состоялся финал 13 сезона проекта «шаг в профессию» благотворительного фонда "действуй!"

«Шаг в профессию» – это проект, созданный для поддержки молодых людей с инвалидностью в построении карьеры. Во время программы участники получают практический опыт по выбранной профессии, непосредственно взаимодействуя с наставником. Проходят тренинги, мастер-классы и консультации экспертов по общим навыкам трудоустройства. Получают сертификат по результатам публичной защиты и, достаточно часто, предложения стажировки или трудоустройства. В проект вовлечено уже более 500 человек. Это наставники, кураторы, бизнес-тренеры, волонтеры.
Проект является лауреатом премии РБК 2016, призером конкурса «Доброволец России» 2020 и успешно функционирует на протяжении уже тринадцати сезонов. Из них три сезона начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации ОГКУ КЦ Ульяновской области Елена Петрова является членом команды организаторов.
В тринадцатом сезоне, Елена участвовала в качестве HR-куратора одного из стажёров, сопровождая его на пути приобретения навыков уверенной самопрезентации. Команда стажёра прошла в финал, и Елена вместе со стажёром и его наставником достойно представили результаты своей работы на торжественной церемонии. Авторитетные эксперты дали обратную связь по каждому из проектов участников, их компетентное мнение является драйвером дальнейшего развития стажёров в профессиональных специалистов, а это и есть миссия проекта.

Состоялся финал 13 сезона проекта «шаг в профессию» благотворительного фонда "действуй!"

396 Кб

Состоялся финал 13 сезона проекта «шаг в профессию» благотворительного фонда "действуй!"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Состоялся финал 13 сезона проекта «шаг в профессию» благотворительного фонда «действуй!»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here