Образование Соревнование, которое подарило невероятные эмоции

Соревнование, которое подарило невероятные эмоции

23

14 марта в спортивном комплексе Ульяновского ГАУ состоялось первенство по плаванию под руководством преподавателей кафедры физического воспитания Александра Макарова и Ольги Разумовой.

В первом заплыве состязались девушки, преодолевая дистанцию в 50 метров. Выиграли представительницы факультета ветеринарной медицины и биотехнологии: победила Ксения Хантемирова, за ней следовала Полина Алякшина, на третьем месте –  Анастасия Ермакова.

На той же дистанции в 50 метров разыграли призовые места юноши. И здесь отличились студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии: третье место занял Дмитрий Исаев с результатом 31,67 сек., его обошел  Виктор Назимов  с результатом в 30,24 секунды. А победителем стал учащийся колледжа агротехнологий и бизнеса Даниил Казанёв, преодолевший дистанцию за  26,27 сек.

«Классное соревнование, которое подарило мне невероятные эмоции! Чувствовался дух соперничества! Я не рассчитывала занять какое-то место, ведь в первую очередь плыла для себя, а смогла войти в тройку призеров»,

–  поделилась впечатлениями Анастасия Ермакова.

Александр Попов

Фоторепортаж:

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Соревнование, которое подарило невероятные эмоции»