Безопасность Семья Левицковых: счастливы вместе

Семья Левицковых: счастливы вместе

236

В Международный День семьи​ первый заместитель министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Дмитрий Батраков посетил семью Левицковых, которая стала победителем в номинации​ «Семья – хранитель традиций» в рамках городского конкурса​ «Семья года-2022».

Данный конкурс нацелен на укрепление института семьи, продвижение в обществе высоких духовных и нравственных ценностей. Семью Левицковых поздравили с праздником и вручили ценные подарки.​

Левицковы – многодетная семья с тремя детьми, которая обрела новый статус во время отборочных этапов.15 апреля этого года​ в семье Артема и Лейлы появился новорожденный.

Дружная Семья Левицковых образовалась в июне 2014 года. За 8 лет совместной жизни у Артема и Лейлы родились две дочери и сын.​ Глава семьи – Артем Левицков – служит в региональном МЧС в должности пожарного ОП 6-ПСЧ. Кроме того, он продолжатель большой семейной династии пожарных Левицковых, общий трудовой стаж которой насчитывает более 250 лет.​

Поздравляя Левицковых, заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ регионального МЧС Алексей Гордеев отметил, что Международный День семьи —​ это один из самый светлых праздников, имеющий отношение к каждому из нас. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа: «Семья — это любовь, вера и надежда. В любящей семье рождаются дети. Когда они чувствуют за собой поддержку и опору, они вырастают счастливыми и свободными.​ Желаю всем​ семьям процветания, взаимного уважения и любви.​ Пусть в каждом доме правит гармония и уют!».

 

Семья Левицковых: счастливы вместе

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Семья Левицковых: счастливы вместе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here