Безопасность Семьи ульяновских росгвардейцев посетили кукольный театр

Семьи ульяновских росгвардейцев посетили кукольный театр

197

В преддверии Международного дня семьи Ульяновский Театр кукол имени народной артистки СССР В.М. Леонтьевой подарил возможность семьям сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Ульяновской области провести время вместе со своими детьми и бесплатно посетить театр спектакль.

Такой подарок от администрации театра был сделан, в том числе, в поддержку семей росгвардейцев, выполняющих задачи на территории проведения специальной военной операции.

Перед показом театральной постановки ребята и их родители смогли посмотреть сказочные экспонаты музея кукол. После чего для юных зрителей был показан музыкальный спектакль по мотивам известной сказки «Волк и семеро козлят». Представление порадовало не только маленьких зрителей, но и взрослых, подарив им много радостных эмоций.

«Самое ценное время – это время, проведенное со своей семьей. Именно наши близкие вдохновляют нас, поддерживают, и придают нам силы для новых свершений и побед. Хочется выразить особую благодарность администрации Ульяновского Театра кукол за прекрасный праздник, организованный для нашего личного состава и их родных», — отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области по военно-политической работе подполковник Илья Дорофеев.


Семьи ульяновских росгвардейцев посетили кукольный театр

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Семьи ульяновских росгвардейцев посетили кукольный театр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here