Общество Сегодня скончалась Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации Абрамова Людмила Васильевна

Сегодня скончалась Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации Абрамова Людмила Васильевна

238

Она родилась 4 сентября 1954 года в селе Апано-Ключи Красноярского края. В 1975 году окончила Ульяновский государственный педагогический институт имени И.Н.Ульянова.

Людмила Васильевна очень любила детей и всю свою жизни посвятила работе с ними. В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Причал надежды» она работала воспитателем с 1996 года, с самого открытия учреждения.

Людмила Васильевна за свой труд награждена была награждена Почётными грамотой Губернатора Ульяновской области, занесена на Доску Почёта «Лучшие люди системы социальной защиты населения» Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации.

В 2014 году стала победителем областного и Всероссийского конкурсов профессионального мастерства в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания».

За большой вклад в развитие социальной защиты населения в 2018 году ей присвоено звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».

Особое внимание в работе с детишками Людмила Васильевна уделяла подготовке к будущей семейной жизни и духовному становлению личности, всегда была инициатором новых идей.

Людмила Васильевна была добросовестным и внимательным педагогом. Она быстро находила контакт с детьми, с любовью и чуткостью относилась к ним. Её отличали принципиальность, отзывчивость, доброжелательность, любовь к детям, ответственность и исполнительность. Она пользовалась заслуженным уважением со стороны воспитанников и коллег.

Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия выражает соболезнования родным и близким Людмилы Васильевны.

Сегодня скончалась Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации Абрамова Людмила Васильевна

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сегодня скончалась Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации Абрамова Людмила Васильевна»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here