Образование Самый нежный праздник – 8 Марта

Самый нежный праздник – 8 Марта

121

В актовом зале административного корпуса Ульяновского ГАУ 7 марта прошел концерт, подготовленный студентами к Международному женскому дню.

Праздничное мероприятие открыл ректор университета Виталий Исайчев. «

Хочу поздравить вас всех с 8 Марта и пожелать весеннего настроения, любви, благополучия, реализации новых идей и планов

», – обратился Виталий Александрович к сидящим в зале преподавателям, сотрудницам, студенткам.

Концертную программу с песней «Девочка моя» открыла первокурсница факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств Алексия Григоревская. Ее выступление, так же, как и трогательное видеопоздравление от студентов, напомнило женщинам, как они важны, как их любят и ценят.

В исполнении вокальной студией «Академия» для героинь торжества прозвучали песни «Хорошие девчата», «Проснись и пой». Сольные номера представительниц этого коллектива Ольги Рушновой и Алины Шайхатаровой с песнями «Мама» до глубины души тронули всех зрителей. Танцевальный коллектив УлГАУ подготовил завораживающие хореографические композиции «Это я?» и «Улица».

Никого не оставили равнодушными показанные студентами театральные новеллы. Каждая история погрузила в атмосферу своего времени и заставила сопереживать актерам, почувствовать их эмоции.

«

Весенний праздник, красивые поздравления, хорошие номера и радостное настроение подарили всем нам инициаторы и участники этого концерта. Чувствуется приход настоящей весны! Спасибо всем большое!»,

– поблагодарила проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике Марина Постнова.

Дарья Игнатьева
Фото: Илья Дмитриев


Фоторепортаж:


Самый нежный праздник – 8 Марта

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Самый нежный праздник – 8 Марта»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here