Образование С первым весенним праздником, милые женщины! С 8 Марта!

С первым весенним праздником, милые женщины! С 8 Марта!

83

От имени всех мужчин университета и от себя лично сердечно поздравляю с Международным женским днем всех представительниц прекрасного пола УлГАУ!

В этот праздничный день хочется в первую очередь выразить огромную благодарность нашим ветеранам, преподавателям и сотрудницам, аспиранткам и студенткам за все хорошее, что вы привносите в жизнь университета, за доброту, свет и тепло ваших сердец!

Мы гордимся вашими победами в науке, образовании, творчестве и спорте! Во многом благодаря вашему усердию, инициативе и инновациям Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина развивается и добивается успехов во многих направлениях. Благодаря вашему значительному вкладу в общую копилку достижений растут престиж и популярность вуза.

Желаю мира и добра вам и вашим близким, хорошего настроения, семейного благополучия, гармонии и радости! Пусть ваши успехи растут и тянутся ввысь, как цветы под весенним теплым солнышком! С праздником!

Ректор Ульяновского ГАУ профессор В. Исайчев


Фоторепортаж:


С первым весенним праздником, милые женщины! С 8 Марта!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «С первым весенним праздником, милые женщины! С 8 Марта!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here