Безопасность Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы...

Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в покушении на убийство бывшего супруга

110

Прокурор Барышского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жительницы региона. Она обвиняется в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 (покушение на убийство).        

Как установлено органами предварительного расследования, 23 декабря 2022 года возле одного из домов по улице Кооперативной в городе Барыше 37-летняя ранее судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека В. в ходе спонтанной ссоры нанесла бывшему супругу ножом удар в спину.        

Благодаря своевременному оказанию потерпевшему квалифицированной медицинской помощи его жизнь была спасена.        

Санкция указанной статьи Уголовного кодекса РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в покушении на убийство бывшего супруга

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Прокуратура Барышского района направила в суд уголовное дело по обвинению местной жительницы в покушении на убийство бывшего супруга»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here