Здоровье Проблемы «мужского здоровья» обсудят во время очередной прогулки с доктором

Проблемы «мужского здоровья» обсудят во время очередной прогулки с доктором

136

26 08 ShagiТрадиционная встреча с врачом профилактического проекта «Шаги к здоровью» состоится 31 августа в 14.00 в сквере Строителей. Старт прогулки в 14.00 от памятника «Слава строителям» (со стороны ул. 12 Сентября).

Во время прогулки заведующая урологическим отделением Ульяновской областной больницы Светлана Каманцева расскажет о причинах возникновения урологических заболеваний у мужчин, их симптомах и методах профилактики. У жителей города также будет возможность получить консультацию специалиста, имеющего многолетний опыт работы.

Напомним, мероприятия профилактического проекта «Шаги к здоровью», направлены на повышение информированности населения о факторах риска возникновения неинфекционных хронических заболеваний, пропаганду здорового образа жизни и популяризацию ходьбы, как наиболее доступной формы физической активности для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. В период пандемии тематические встречи были приостановлены, но сейчас проект возобновил свою работу.

Проблемы «мужского здоровья» обсудят во время очередной прогулки с доктором

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Проблемы «мужского здоровья» обсудят во время очередной прогулки с доктором»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here