Работа Приглашаем на всероссийскую неделю охраны труда в г.сочи

Приглашаем на всероссийскую неделю охраны труда в г.сочи

276

В период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2022).

Приглашаем на всероссийскую неделю охраны труда в г.сочи

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Всероссийская неделя охраны труда проводится с 2015 года и успела приобрести статус главного события в сфере промышленной безопасности и охраны труда в России и за рубежом.
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
На мероприятии будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.
Одной из центральных тем ВНОТ-2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Выставочная экспозиция недели позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Участие в Неделе дает возможность:

  • обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;
  • найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;
  • провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;
  • увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.

Приглашаем руководителей организаций, специалистов и руководителей служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом, представителей объединений работодателей и профсоюзов, представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории Ульяновской области, принять участие в работе ВНОТ-2022.

Оператором ВНОТ-2022 выступит Фонд Росконгресс. Контактное лицо со стороны Фонда – Ирина Борисовна Качалова, тел.: +7 (915) 363-11-51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.
Официальный сайт ВНОТ: http://rusafetyweek.com.

Приглашаем на всероссийскую неделю охраны труда в г.сочи

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Приглашаем на всероссийскую неделю охраны труда в г.сочи»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here