Образование Представители УлГТУ стали призерами областного кросса «Лыжне все возрасты покорны»

Представители УлГТУ стали призерами областного кросса «Лыжне все возрасты покорны»

139

По итогам соревнований, на дистанции 7,5 километров среди мужчин студент энергетического факультета Павел Сидоров завоевал третье место.

«Своим третьим местом я вполне доволен. Рад, что на такой сложной трассе удалось показать хороший результат. Всю дистанцию бежал в группе лидеров, однако на последнем круге не смог поддержать темп соперников. Буду продолжать упорно тренироваться, чтобы лучше выступать на соревнованиях», — рассказал Павел Сидоров.

В группе девушек в забеге на пять километров второе место заняла специалист управления информационной политики и связям с общественностью Елена Васильева. Победителем соревнований в своей возрастной группе в забеге на 2,5 километра стала преподаватель кафедры «Иностранные языки» Анастасия Лукьянова.

Отметим, что студенты УлГТУ могут записаться в секцию лыжных гонок. Узнать подробности можно у тренера сборной команды университета Алексея Евдокимова по номеру телефону: +7 (927) 633-75-56.

Представители УлГТУ стали призерами областного кросса «Лыжне все возрасты покорны»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Представители УлГТУ стали призерами областного кросса «Лыжне все возрасты покорны»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here