Образование Поздравление ректора УлГАУ с праздником Ураза-байрам

Поздравление ректора УлГАУ с праздником Ураза-байрам

18

Поздравляю всех мусульман с завершением месяца Рамадан и праздником Ураза-байрам!

30 дней остались позади… Пришло время подвести итоги и определить для себя новые цели. Для кого-то этот месяц стал первым в соблюдении поста, для кого-то оказался причиной важной духовной перезагрузки.

Рамадан уникален тем, что в сердце мусульманина он остается навсегда. Несмотря на то, что Рамадан позади, его страницы в календаре уже перелистнули, тем не менее, молитвы, поклонения, добрые дела были, есть и должны оставаться частью повседневной жизни. Сейчас, когда мир так нуждается в доброте и искренности, это особенно важно! 

От имени ректората и коллектива Ульяновского ГАУ поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-байрам! Пусть будут услышаны молитвы и приняты ваши добрые дела! Пусть этот праздник принесёт в каждый дом тепло и радость, мир и благополучие! Желаю крепкого здоровья вам и всем вашим родным и близким, успехов во всех благих начинаниях, счастья и добра!

        

Виталий Исайчев,

ректор Ульяновского государственного аграрного университета
имени П.А. Столыпина



Фоторепортаж:


Поздравление ректора УлГАУ с праздником Ураза-байрам

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление ректора УлГАУ с праздником Ураза-байрам»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here