Образование Подведены итоги первого (вузовского) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»

Подведены итоги первого (вузовского) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»

21

Завершился первый (вузовский) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология», который проводился с 7 ноября 2023 года по 16 марта 2024 года в формате компьютерного онлайн-тестирования.

В тестировании приняли участие 2891 студент  из 82  вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из  Казахстана, Таджикистана, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Участниками Интернет-олимпиады из Ульяновского ГАУ под руководством преподавателей кафедры почвоведения, химии, биологии и технологии переработки продукции растениеводства Татьяны Игнатовой и Светланы Сергатенко стали 125 студентов 1-4 курсов факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств и инженерного факультета.

Тестирование, в рамках которого необходимо было выполнить 23 задания за 180 минут, проходило по трем профилям подготовки: биотехнологии и медицина (93 студента-участника), специализированный с углубленным изучением дисциплины (17), техника и технологии (15).

Поздравляем студентов, занявших призовые места в первом туре Интернет-олимпиады: Варвару Старостину, Александра Герасимова и Ирину Цыбину (профиль «Биотехнологии и медицина»), Снежанну Фрилинг, Марию Палькину и Алексея Овчинникова (профиль «Специализированный» (с углубленным изучением дисциплины), Дмитрия Борисова, Никиту Гудкова и Артура Афонина (профиль «Техника и технологии»)! Пожелаем им дальнейших успехов и надеемся, что они достойно представят наш университет во втором туре.

Отдел качества УМУ


Подведены итоги первого (вузовского) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Подведены итоги первого (вузовского) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here