Безопасность Павловские полицейские раскрыли кражу сотовых телефонов

Павловские полицейские раскрыли кражу сотовых телефонов

162

23 ноября в дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение от 54 — летней жительницы села Мордовский Шмалак Павловского района Ульяновской области о краже ее личного имущества на общую сумму 12 000 рублей.
Предварительно установлено, что заявительница пригласила к себе в гости односельчанина, с которым распивала спиртное. После продолжительного застолья мужчина ушел к себе домой, а хозяйка, убрав все со стола, легла спать. Утром, проснувшись, женщина обнаружила пропажу двух телефонов.
В результате проведенных мероприятий участковый уполномоченный полиции по подозрению в совершении данного преступления задержал ранее судимого 57 – летнего неработающего местного жителя. Мужчина пояснил, что, когда потерпевшая уходила в соседнюю комнату, он забрал ее телефоны и положил в карман. По пути домой мужчина продал смартфон водителю, который остановился спросить дорогу.
В настоящее время отделением дознания МО МВД России «Павловский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Часть похищенного изъята.


Павловские полицейские раскрыли кражу сотовых телефонов

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Павловские полицейские раскрыли кражу сотовых телефонов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here