Минприроды Об общедоступных охотничьих угодьях Павловского района Ульяновской области

Об общедоступных охотничьих угодьях Павловского района Ульяновской области

72

В Павловском районе Ульяновской области на территории муниципальных образований «Павловское городское поселение» и «Шаховское сельское поселение» образованы общедоступные охотничьи угодья общей площадью 6063 га. 

  В целях организации охоты в указанных охотничьих угодьях в весенне- летний¸ летне-осенний и осенне-зимний периоды издан приказ Министерства природных ресурсов и экологии Ульяновской области от 16.03.2023 № 10 «О внесении изменений в приказ Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области от 22.06.2021 № 24», опубликованный 17 марта 2023 года, в соответствии с которым определены нормы пропускной способности общедоступных охотничьих угодий Павловского района Ульяновской области. 

  По всем возникающим вопросам обращаться в департамент охотничьего хозяйства и рыболовства Ульяновской области по адресу г. Ульяновск, ул. Крымова. 12, тел. 41-67-07. 


Приказ от 16.03.2023 №10



Об общедоступных охотничьих угодьях Павловского района Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Об общедоступных охотничьих угодьях Павловского района Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here