Безопасность Новоспасские полицейские раскрыли кражу имущества из сарая

Новоспасские полицейские раскрыли кражу имущества из сарая

284

17 ноября в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» поступило сообщение от 58 – летней жительницы села Садовое Новоспасского района Ульяновской области о хищении имущества из принадлежащего ей сарая.
Предварительно установлено, что потерпевшая пошла утром кормить животных и, открыв дверь сарая, обнаружила, что у одной из стен был отогнут лист железа, а из помещения пропало зерно и два электродвигателя.
В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 33 – летнего неработающего местного жителя, соседа заявительницы. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что зерно перемолол для корма своих животных, а двигатели сдал в пункт приема цветного металла.
В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД России «Новоспасский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новоспасские полицейские раскрыли кражу имущества из сарая

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Новоспасские полицейские раскрыли кражу имущества из сарая»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here