Молодежь Молодежный лагерь стран БРИКС впервые пройдет в Ульяновской области летом 2021 года

Молодежный лагерь стран БРИКС впервые пройдет в Ульяновской области летом 2021 года

258

В рамках реализации положений итоговой Декларации VI Молодежного саммита БРИКС от 1 декабря 2020 г.

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Проектным офисом международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – БРИКС» в 2021 году запланировано проведение Международного молодежного лагеря стран БРИКС.

Лагерь состоится в период с 1 по 20 августа 2021 года в Ульяновской области на территории эко-парка «Русский берег». Целью лагеря является содействие дальнейшему развитию практико-ориентированного сотрудничества между молодежными лидерами и организациями стран БРИКС.

Проведение Лагеря запланировано в три смены: Международный бизнес-акселератор стран БРИКС (1–6 августа); Лаборатория креативных индустрий БРИКС (8–13 августа); Волонтерский лагерь БРИКС (15–20 августа). Рабочий язык мероприятия – английский.

Участниками Лагеря могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные в укреплении сотрудничества в рамках БРИКС.

Подача заявок на участие в Лагере осуществляется на сайте: https://myrosmol.ru/event/70150. Дата окончания регистрации на 1 смену (Международный бизнес-акселератор стран БРИКС) – 17 июля, на 2 смену (Лаборатория креативных индустрий БРИКС) – 21 июля, на 3 смену (Волонтерский лагерь БРИКС) – 27 июля.

Оплата расходов, связанных с проездом из города проживания в г. Ульяновск и обратно, осуществляется за счет направляющей стороны. Оплата расходов, связанных с проживанием, питанием и логистикой на территории Ульяновской области, осуществляется за счет средств организаторов.

Участникам необходимо предоставить отрицательный результат ПЦР теста, сделанного не раньше, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Молодежный лагерь стран БРИКС впервые пройдет в Ульяновской области летом 2021 года
Молодежный лагерь стран БРИКС впервые пройдет в Ульяновской области летом 2021 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Молодежный лагерь стран БРИКС впервые пройдет в Ульяновской области летом 2021 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here