Здоровье Минздрав Ульяновской области заключил соглашение с шестью медорганизациями о повышении зарплаты медикам

Минздрав Ульяновской области заключил соглашение с шестью медорганизациями о повышении зарплаты медикам

203


 

 

Министерством здравоохранения Ульяновской области проведено совещание с представителями медицинских организаций негосударственного сектора по поэтапному повышению заработной платы медицинским работникам не менее чем на 15%. 


Напомним, 14 октября состоялось первое совещание с представителями частных медорганизаций, на котором были рассмотрены предложения по повышению заработной платы медикам.


По словам и.о. министра здравоохранения Ульяновской области Александра Гашкова, в настоящее время заключены соглашения с шестью медицинскими организациями о намерении повышения заработной платы до 2023 года. Работа в данном направлении продолжается.


«Увеличение заработной платы сотрудникам в рамках поручения Президента России и Губернатора Ульяновской области, позволит повысить общий уровень оплаты труда. Я благодарен коллегам за положительный отклик, подписание соглашений способствует не только повышению дохода медицинского персонала, но и тесному сотрудничеству с частным сектором здравоохранения»,– отметил руководитель ведомства.

Минздрав Ульяновской области заключил соглашение с шестью медорганизациями о повышении зарплаты медикам

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Минздрав Ульяновской области заключил соглашение с шестью медорганизациями о повышении зарплаты медикам»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here