Молодежь «Мария Рогаткина: «Задумывайтесь каждый день о том, что чувствует ваш организм».

«Мария Рогаткина: «Задумывайтесь каждый день о том, что чувствует ваш организм».

457

11 ноября в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» молодые люди Ульяновской области пообщались с заместителем председателя по работе с молодыми кадрами «Медицинская палата Ульяновской области», руководителем телемедицинского центра Ульяновской области и депутатом законодательного собрания 6 созыва Марией Рогаткиной.

В ходе беседы гостья рассказала участникам о том, насколько важно заботиться о себе и своём здоровье в процессе строительства карьеры. 

Мария отметила: «Личность и тело существуют совместно и от того, как протекают все внутренние процессы зависит ваше эмоциональное состояние завтрашнего дня, достижение поставленных планов, задач и результатов. Задумывайтесь каждый день о том, что чувствует ваш организм».

Процесс построения карьеры требует много усилий, поэтому для карьерного роста важно не просто мечтать о повышении, а уметь правильно анализировать себя и своё внутреннее состояние.

Также Мария поделилась с участниками своими здоровыми привычками на каждый день, которые помогают ей в жизни: «Нужно стараться соблюдать четыре простых правила. Первое — соблюдайте правильное питание, второе — будьте физически активными, третье — соблюдайте режим дня и четвёртое — уделяйте время расслаблению».

В конце встречи спикер отметил следующее: «Помните, что именно от вас зависит ваша жизнь и только вы можете решать, что же будет дальше».

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» Федерального проекта «Социальная активность, направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации». 

Проект является хорошей площадкой для многих людей, которые смогут пообщаться с лидерами мнений, а также набраться опыта. Формат общения в виде дискуссии позволит участникам узнать не только много разных современных фишек, но и задать интересующие их вопросы.

«Мария Рогаткина: «Задумывайтесь каждый день о том, что чувствует ваш организм».

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи ««Мария Рогаткина: «Задумывайтесь каждый день о том, что чувствует ваш организм».»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here