Безопасность Команда регионального МЧС стала серебряным призером в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

54

Сборная команда Главного управления МЧС России по Ульяновской области стала серебряным призером в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках 64-ой Спартакиады Ульяновского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

За призы боролись легкоатлеты из семи коллективов физической культуры УРО ОГО ВФСО «Динамо» как в личном, так и в командном зачете. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, мужчинам – 3 км.

В личном зачете сотрудники МЧС показали следующие результаты: Кристина Шадлова (15-ПСЧ) заняла второе место в забеге среди женщин; Сергей Юнкеров (2-ПСЧ) взял бронзу в забеге среди мужчин старше 35 лет; в забеге среди мужчин младше 35 лет серебро досталось нашему спортсмену Глебу Быкову (18-ПСЧ).

По итогам соревнований первое место завоевала команда УМВД России по Ульяновской области, серебряными призерами стали спортсмены регионального МЧС и тройку победителей замкнула сборная Росгвардии по Ульяновской области.

Победителям соревнований в торжественной обстановке были вручены кубки, медали и грамоты.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Команда регионального МЧС стала серебряным призером в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу»