Образование Кафедра «Управление персоналом» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы науки и практики»

Кафедра «Управление персоналом» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы науки и практики»

235

С 6 по 10 декабря на кафедре «Управление персоналом» Ульяновского государственного технического университета пройдет четвертая Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и практики». К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов.

Целью конференции является публикация научных результатов ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам современных технических, социально-экономических, юридических и педагогических наук, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Секции конференции:

  • 05.00.00 – Технические науки

  • 08.00.00 – Экономические науки

  • 12.00.00 – Юридические науки

  • 13.00.00 – Педагогические науки

Конференция проводится в очно-заочной форме с изданием сборника научных трудов. Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN. Сборник включен в РИНЦ.

Регистрация до 6 декабря. Заявку и материалы отправлять на почту kafedrapersonal@yandex.ru.


Подробнее о конференции в информационном письме во вложениях.

Кафедра «Управление персоналом» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы науки и практики»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Кафедра «Управление персоналом» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы науки и практики»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here