Ленинский район Губернский конкурс молодёжных проектов в Ульяновской области.

Губернский конкурс молодёжных проектов в Ульяновской области.

219

               Губернский конкурс молодёжных проектов в Ульяновской области.

Напомним,  участниками конкурса могут стать молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие на территории Ульяновской области и являющиеся гражданами Российской Федерации.

 

В состязании представлены десять номинаций: «Инновации и научно-техническое творчество», «Предпринимательство, работающая молодёжь и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа»,  «Добровольчество»,  «Здоровый образ жизни, спорт и культура безопасности», «Патриотическое воспитание», «Молодёжное самоуправление», «Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу»,  «Поддержка молодёжи, нуждающейся в особой защите государства».

 

 Для того,  чтобы принять участие в этом году, нужно придумать проект, собрать команду, которая поможет реализовать идеи, пройти обучающие вебинары от организаторов вместе со своей командой на сайте конкурса, оформить и подать заявку. Экспертная комиссия будет оценивать проекты по восьми критериям: актуальность, креативность, эффективность, профессионализм, адресность, тиражируемость, масштабируемость и публичность. 

 

 Авторы проектов, которые по итогам оценки экспертов займут 1, 2 и 3 места в каждом направлении, получат денежные средства от Правительства Ульяновской области на реализацию предложенных инициатив.

Проекты, которые наберут наибольшее количество баллов в своей конкурсной номинации, получат поддержку в размере 75 тыс. рублей. Занявшие второе место в балльном рейтинге своего направления – 45 тыс. рублей, третье – 30 тыс. рублей.

 

К участию приглашаются как некоммерческие, так и коммерческие организации, а также индивидуальные авторы. Участник вправе представить на конкурс только один проект.

Пакет документов необходимо отправить в двух форматах: DOC и PDF (скан-версия с подписями) на электронную почту: //e.mail.ru/compose?To=2020molodoy@gmail.com» rel=»noopener noreferrer» data-link-id=»5″ target=»_blank»>2020molodoy@gmail.com с темой письма «Заявка на конкурс от — ФИО» до 22 октября 2021 года. После этого в течение трёх дней нужно передать оригиналы заявления и карты проекта представителю конкурса. Контакты представителя будут направлены ответным письмом после технической проверки документов.

Получить более подробную информацию для участия можно на сайте конкурса: http://gubkonkurs.ru/.

Губернский конкурс молодёжных проектов в Ульяновской области.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Губернский конкурс молодёжных проектов в Ульяновской области.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here