Культура Дворец книги приглашает на ярмарку читательских удовольствий

Дворец книги приглашает на ярмарку читательских удовольствий

151

Мероприятие пройдёт 3 декабря с 13.00 до 18.00 и станет частью программы Декады Отечественной истории в Ульяновской области.
 
Почетным гостем станет генеральный директор издательства «Формат-М» Михаил Селеменив. Он представит популярные серии книг, выходящие в организации, и журналы для мастеров и любителей рукоделия любого возраста.
 
Посетителей ярмарки ждут яркие выступления театра моды «Образ». Созданные коллекции – это работы самих участниц, от эскиза и пошива до ее воплощения на сцене. Театр моды «Образ» является лауреатом городских, всероссийских и международных конкурсов и обладателем Гран-при международного конкурса моды «Эко-Бум».
 
Для желающих с 14.00 будут организованы творческие мастер-классы: «Символ наступающего года – тигренок-брелок» из фоамирана, «Сувенир из фетра: аппликация», «Ночные обитатели» в нетрадиционной технике рисования, мастер-класс по созданию закладки в технике радужного складывания «Русские швы» и другие. Необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (8422) 44-31-04.
 
Также будет доступна для просмотра слайдовая композиция о деятельности любительских объединений «Техностудия ремесел», клуба лоскутной техники, занятия и мастер-классы которых регулярно проходят в отделе технической и сельскохозяйственной литературы  Дворца книги.
 
Вход осуществляется при наличии действующего QR-кода, полученного на портале «Госуслуги», сертификата профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции и документа, удостоверяющего личность.











Дворец книги приглашает на ярмарку читательских удовольствий

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Дворец книги приглашает на ярмарку читательских удовольствий»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here