Безопасность Дорогие ветераны и труженики тыла, уважаемые коллеги и жители региона!

Дорогие ветераны и труженики тыла, уважаемые коллеги и жители региона!

163

9 мая мы отмечаем 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Этот день – День Победы, по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Он стал символом гордости, воли и сплоченности русского народа.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, кто выстоял в отважной борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Проходят годы, но память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, будет жить в наших сердцах и сердцах наших потомков! Мы помним и чтим тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир.

Выражаю особую признательность ветеранам за твердую волю к Победе. Время не властно перед их отвагой, мужеством и силой духа. Их ратный подвиг и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

В этот день от всей души хочется пожелать здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия.

С днем Победы!

Начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области

Игорь Абашкин


Управление Росгвардии по Ульяновской области 1021 Всегда на страже 864 Росгвардия 1085 Руководство 307

Дорогие ветераны и труженики тыла, уважаемые коллеги и жители региона!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Дорогие ветераны и труженики тыла, уважаемые коллеги и жители региона!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here