Безопасность Димитровградские полицейские раскрыли кражу денежных средств

Димитровградские полицейские раскрыли кражу денежных средств

169

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от жителя города Димитровграда Ульяновской области о хищении денежных средств.
Предварительно установлено, что к потерпевшему в гости приходил знакомый, с которым они распивали спиртные напитки. После продолжительного застолья хозяин квартиры попросил гостя сходить в магазин и дал свою банковскую карту, назвав пин-код. Прождав приятеля несколько часов, мужчина осознал, что злоумышленник не вернется и сообщил в полицию.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 32 – летнего неработающего жителя поселка Мулловка Мелекесского района Ульяновской области. Мужчина в содеянном сознался и пояснил, что по дороге в магазин подошел к банкомату, снял имеющиеся 14000 рублей и выкинул банковскую карту, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время па данному факту следственным отделением МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).


Димитровградские полицейские раскрыли кражу денежных средств

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Димитровградские полицейские раскрыли кражу денежных средств»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here