Железнодорожный район День местного самоуправления отмечается 21 апреля!

День местного самоуправления отмечается 21 апреля!

232

День местного самоуправления отмечается 21 апреля. Указ об учреждении праздника был подписан президентом Владимиром Путиным в 2012 году. Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной II Жалованной грамоты городам, считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.


Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков!

День местного самоуправления отмечается 21 апреля!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «День местного самоуправления отмечается 21 апреля!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here