Безопасность Арбитражный суд подтвердил законность выводов УФАС

Арбитражный суд подтвердил законность выводов УФАС

236

Арбитражный суд Ульяновской области признал законным решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области, вынесенное по итогам рассмотрения жалобы на действия арбитражного управляющего

 

Напомним, в августе текущего года Ульяновское УФАС России рассмотрело дело по жалобе гражданина на действия организатора торгов – арбитражного управляющего Р<…> при определении победителя по лотам № 1, № 3, № 9 по аукциону № 0005520, извещение о проведении которого размещено  на сайте ЭТП ООО «АРБИТАТ» (www.arbitat.ru).

Заявитель посчитал, что участники торгов сговорились между собой и с третьими лицами с целью ограничения конкуренции и приобретения имущества, находящегося в муниципальной собственности, используя, в том числе, своё служебное положение.

Комиссия Ульяновского УФАС России признала жалобу необоснованной, так как доводы заявителя о нарушении порядка определения победителей по лотам № 1, № 3 и № 9 рассматриваемых торгов не нашли своего подтверждения.

Арбитражный суд в споре заявителя с антимонопольным органом встал на сторону УФАС, отказав в удовлетворении заявленных требований. 

Арбитражный суд подтвердил законность выводов УФАС

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Арбитражный суд подтвердил законность выводов УФАС»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here