Образование 19 января — юбилей Ульяновской области. Поздравление ректора УлГУ Бориса Костишко

19 января — юбилей Ульяновской области. Поздравление ректора УлГУ Бориса Костишко

130

Дорогие друзья!

Юбилей Ульяновской области — это общий праздник для всех, чья судьба неразрывно связана с регионом, кто считает его родным домом и видит здесь свое будущее, а также для тысяч уроженцев нашего края, живущих ныне в разных уголках планеты, но все равно остающихся ульяновцами.

Год за годом область уверенно продолжает движение вперед. Ее история, достижения, природное и культурное богатство, инновационный потенциал, помноженные на сердечность и патриотизм жителей региона, — мощный фундамент для дальнейшего процветания.

Отрадно, что в любое время на нашей земле ценились традиции просвещения, знания, и сегодня региональная система образования получает мощную поддержку руководства области, отвечая малой родине воспитанием новых талантов, высококлассных специалистов, готовых работать на благо Ульяновска.

Я от души поздравляю всех жителей области с юбилеем со дня основания региона. Пусть любовь к родному краю помогает всем нам делать его лучше. Успехов вам и новых свершений!

Председатель Совета ректоров вузов Ульяновской области,
Ректор Ульяновского государственного университета
Борис КОСТИШКО.
 
 
19 января - юбилей Ульяновской области. Поздравление ректора УлГУ Бориса Костишко

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «19 января — юбилей Ульяновской области. Поздравление ректора УлГУ Бориса Костишко»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here