Культура Во Дворце дружбы народов «Губернаторский» состоялась премьера новогоднего мюзикла «Снежная королева»

Во Дворце дружбы народов «Губернаторский» состоялась премьера новогоднего мюзикла «Снежная королева»

466

Мероприятие прошло 25 декабря.

Удивительный мюзикл «Снежная королева» поставлен по мотивам одной из самых знаменитых и трогательных сказок Ганса Христиана Андерсена.

Незабываемую атмосферу волшебства создали творческие коллективы Центра народной культуры: ансамбли танца «Счастливое детство», «21 век», «Дети солнца», народный коллектив «Цирк на сцене», а роль Снежной королевы исполнила руководитель народного коллектива Театра Моды «T.M.I.A» Мария Тюрина.

«Я буквально вырос во Дворце «Губернаторский». Изначально выступал на новогодних представлениях в составе ансамбля танца «Дети солнца», постепенно меня начали приглашать на исполнение второстепенных персонажей, и вот сейчас я дорос до главной роли. В этом году новогодняя елка – событие поистине долгожданное. В 2020 году из-за пандемии все мероприятия были отменены, а вместе с ними и новогоднее настроение. Сейчас же мы постарались создать максимально волшебную новогоднюю атмосферу и устроить детям яркий праздник», — поделился исполнитель роли Кая Андрей Измайлов.

Благодаря интерактивному экрану зрители погружались в водоворот событий вместе с героями, а артисты не просто исполняли свою роль, они проживали жизнь на сцене.

«Очень хороший мюзикл, который ребенок смотрел не отрываясь ни на секунду. Уже не в первый раз приходим во Дворец на новогодние постановки и каждый раз восхищаемся игрой актеров, костюмами и невероятно красивыми декорациями. Однозначно могу сказать, что этот мюзикл смог погрузить в атмосферу волшебства и новогоднего чуда. Обязательно приду снова и посоветую своим знакомым», — поделилась впечатлениями зритель мероприятия Мария Косенкова.

Отметим, что новогодние представления также пройдут 28 декабря и с 3 по 5 января. Зрители с 14 до 22 лет могут приобрести билеты по Пушкинской карте.

Во Дворце дружбы народов «Губернаторский» состоялась премьера новогоднего мюзикла «Снежная королева»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Во Дворце дружбы народов «Губернаторский» состоялась премьера новогоднего мюзикла «Снежная королева»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here