Безопасность В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в федеральном розыске

В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в федеральном розыске

104

29 ноября в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска поступило сообщение от администрации торгового магазина о краже неизвестным различного рода имущества.
Установлено, что злоумышленник зашел в торговую точку по улице Шигаева областного центра, откуда похитил продуктов питания и алкоголя на сумму в пять тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия.
В результате проведенных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска по подозрению в противоправной деятельности задержали мужчину, 1981 года рождения. По данному факту органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело.
В ходе разбирательства полицейские выяснили, что злоумышленник находится в федеральном розыске за УФСИН России по Республике Татарстан в связи с уклонением решения суда. Ранее судом мужчина был признан виновным в совершении преступления предусмотренного статье 159 УК РФ и ему было избрано наказание в виде ограничения свободы. Однако, мужчина проигнорировал решение судебного органа и покинул место обязательного нахождения.
В настоящее время по решению суда задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в федеральном розыске

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в федеральном розыске»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here